Вниманию жителей городского поселения Никель!

Сообщаем, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», назначенные по инициативе Главы городского поселения Никель Печенгского района, состоятся 15 октября 2018 в 15.00 по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, д.2, зал заседаний.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний обращает особое внимание, что для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо предоставить в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний выработанные в ходе обсуждения предложения с указанием автора, внесшего предложение. К предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в выступлениях на публичных слушаниях.

Жители городского поселения Никель Печенгского района, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Оформленные в установленном порядке аргументированные предложения принимаются до 17 октября 2018 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, кабинет аппарата Совета депутатов.

[Скачать] ПРОЕКТ "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области"

Комиссия по подготовке

и проведению публичных слушаний