Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Вместе против коррупции!

Предлагаем ознакомиться с работами участников международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

1.Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия.

2.Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород

3.Ширяева Юлия 32 года г.Белгород